• 7 декабря 2011, среда
  • Москва, г. Москва

Запись на 2х месячную программу Бизнес-Старт проекта Бизнес-Молодость!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4526 дней назад
7 декабря 2011 c 17:30 до 23:00
Москва
г. Москва

Молодость – это время, когда у людей есть мечты о том, как они хотят провести свою жизнь. Это такое время, когда у тебя есть возможность сделать жизнь такой, какой хочешь ты. Большинство людей все-таки ходят к 9 утра на работу, в 6 – с работы, потом дом, телевидение, ужин, пиво, ну и спать. При этом у большинства в молодости есть все-таки иллюзия, что это не про них, что "у меня-то будет по-другому". У тебя есть реальный шанс избрать для себя другой путь. Выбор за тобой.

УЗНАЙТЕ 5 СЕКРЕТНЫХ ТЕХНИК, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ПРИ ОТКРЫТИИ БИЗНЕСА

  • Давно думаешь о том, чтобы открыть свое дело, но по каким-то причинам откладываешь?
  • По-твоему, для начала нужен стартовый капитал, связи, сертификат о прохождении курса MBA?
  • Ждешь лучшей жизни, прорывной идеи? А ведь время идет. Пока ты откладываешь свое решение стартовать, твои ровесники уже в свои 18, 19, 20,. зарабатывают на своих бизнесах! Они живут той жизнью, о которой ты пока мечтаешь. 
Вот несколько реальных примеров ребят, которые несколько месяцев назад были на твоем месте, а сейчас прошлая жизнь для них как дурной сон, потому что они попали в совершенно иной мир: мир безграничных возможностей для самореализации, мир людей, которые также, как и они заряжены на достижение больших целей, которым хочется лучшей жизни! Все это – мир Бизнес-молодости! 

Бизнес-Старт - это базовый 2х месячный курс, в котором понятным языком, с большим количеством примеров дается необходимый объем знаний для первого рывка в бизнесе! Это ваш трамплин в предпринимательскую жизнь. По результатам лучшие участники попадают в мир Бизнес-Молодости.

 

На сегодняшний день Бизнес-молодость — это:

  • Всероссийский бизнес-инкубатор, филиалы которого открыты в 9 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ульяновск, Чебоксары, Самара, Уфа, Волгоград, Казань
  • более 1500 участников со средним возрастом 21 год
  • 350 успешных бизнесов: от продаж через социальные сети, до открытия оптовых компаний и высокотехнологичных производств
  • Это шанс для каждого, кто хочет реализовать собственный проект в совершенно разных областях: будь то продажа недвижимости или оказание услуг по проведению детских праздников

Проект активно поддерживают такие известные и уважаемые личности как:

  • Игорь Стоянов, президент и основатель проекта ПЕРСОНА (крупнейшая в России сеть имидж-лабораторий и др.)
  • Сергей Ватутин, Генеральный директор туристической компании «1001 тур»
  • Андрей Редькин, Генеральный директор ОАО «Ульяновский технопарк»
  • Андрей Сапожников, руководитель самарского бизнес-инкубатора
  • Вадим Павлов, директор департамента целевых программ и приоритетных национальных проектов Министерства экономики Ульяновской области
  • Екатерина Павлова, управляющий партнер Консалтинговой группы «Полюс Управления»
  • Андрей Парабеллум, успешный практик инфобизнеса
  • Сергей Азимов, бизнесмен и бизнес-тренер

Если ты чувствуешь, что:

  • Надо создавать свой бизнес
  • Еадо что-то менять в существующем бизнесе, чтобы он «вдохнул новую жизнь»
  • Нынешнее окружение тянет тебя вниз и не дает проявить свои истинные стремления
  • Нужно что-то менять в своей жизни и нельзя терять ни минуты
  • Необходимы компетентные наставники, которые доведут тебя с твоей идеей до результата

То мы приглашаем тебя пройти 2х месячную программу «Бизнес-старт», в рамках проекта Бизнес-молодость!

Что значат эти 2 месяца для тебя?

  • 2 месяца, а то и меньше – время, которое отделяет тебя от твоих первых денег, заработанных на собственном проекте
  • 2 месяца – это базовый курс из 8 занятий по 4 часа, на которых даются конкретные техники, методики, пошаговые алгоритмы для открытия собственного дела и достижения финансовой независимости. После занятий остается лишь одна задача – внедрить услышанное и получить результат
  • 2 месяца – это время, в течение которого ты либо начнешь зарабатывать реальные деньги, либо поймешь, что тебе необходимо делать, чтобы все-таки сделать свой проект финансово успешным, или же навсегда закроешь для себя вопрос о том, стоит ли заниматься тебе бизнесом
  • 2 месяца – это общение в кругу единомышленников, успешных предпринимателей, как из проекта, так и за пределами его
  • 2 месяца – это серьезная работа, направленная на достижение положительного результата

Помимо этого для участников проекта устраиваются дополнительные мероприятия: встречи с успешными предпринимателями, тусовки, где можно пообщаться, отдохнуть в неформальной обстановке. Мы постоянно организуем совместные встречи, походы, выезды. Скучно не будет!

Что ждет в конце программы?

По окончании программы «Бизнес-старт» все участники проходят аттестацию, по результатам которой прошедшие попадают в проект Бизнес-молодость! И тут тебя ждет самое интересное: ты получаешь дополнительные сервисы, такие как офис, эксклюзивные возможности на пользование услугами наших партнеров и др.

Молодость – это время, когда у людей есть мечты о том, как они хотят провести свою жизнь. Это такое время, когда у тебя есть возможность сделать жизнь такой, какой хочешь ты. Большинство людей все-таки ходят к 9 утра на работу, в 6 – с работы, потом дом, телевидение, ужин, пиво, ну и спать. При этом у большинства в молодости есть все-таки иллюзия, что это не про них, что "у меня-то будет по-другому". 

У тебя есть реальный шанс избрать для себя другой путь. Выбор за тобой.

Стоимость 1 месяца обучения 7500 руб. 

За эту сумму Вы получаете нечто большее, чем просто 4 занятия в месяц. Вы получаете также возможность получения опыта от успешных бизнесменов старшего поколения в формате встреч, семинаров, тренингов (это директора, руководители компаний, профессионалы в своих областях); возможность общения и отдыха в кругу единомышленников, той среды, которая двигает вперед! 

Расписание: занятия проходят 1 раз в неделю по вечерам в будний день с 19:00 до 23:00 (по средам)

В перерыве организуется кофе-брейк

Место проведения: сообщим все зарегистрированным участникам за 2-3 дня до первого занятия. 

Дата первого занятия 7 декабря! 

Как попасть?

Заполни регистрационную форму ниже, после чего с тобой свяжутся и объяснят следующие действия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше