• 18 ноября 2011, пятница
  • Москва, Москва, Измайловское ш., д.71

Открытый мастер-класс Алекса Мэя в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4545 дней назад
18 ноября 2011 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, Измайловское ш., д.71

  • Что заставляет ваше сердце биться чаще, а глаза ярко «гореть»?
  • Что придает вам веру, что все в вашей жизни будет хорошо?
  • Что вдохновляет вас?
  • Что движет вами на свершение казалось бы невозможного?
  • И наконец, что самое главное в жизни?

Перечислять можно долго. А ответ один, и, конечно же, это – ЛЮБОВЬ!

Ни один человек на свете не может жить без Любви и крепких отношений… Какими бы вы ни были, вы хотите любить и быть любимыми. Любовь способна творить чудеса! Она делает вас лучше! За многими великими людьми, будь то крупный бизнесмен или политический деятель, актер или спортсмен и т.д., стояла женщина, которая всегда была рядом и оказывала поддержку своей второй половине!

Важную роль в любви между мужчиной и женщиной играет интимная близость или, проще говоря, секс. Об этом многие знают, догадываются, но мало кто говорит. Каждый мужчина считает, что он эксперт в этом деле, а на практике это далеко не так, но кто же в этом признается, да?

Секс – это важная составляющая отношений. Секс — это искусство любви, которому можно и нужно учиться, если вы, конечно, хотите быть тем самым единственным и неповторимым, самым лучшим для своей женщины, или тем, кто хочет радовать любую партнершу в постели.

Большинство разладов в отношениях начинается с неполадок в сексуальном плане. Парень и девушка не решаются заговорить на эту тему, в итоге девушка постоянно чувствует неудовлетворенность, что вырастает в постоянные ссоры и выяснения отношений. В конечном итоге приводит к расставанию.

Если заранее знать как устроена девушка, осознавать её страхи и желания, потребности и ожидания, то в отношениях можно достичь полной гармонии и удовлетворения.

А теперь представьте, что при этом можно повысить взаимные сексуальные эмоции в десятки раз? При том что техники достижения девушкой мультиоргазмов доступны каждому мужчине, который желает им научиться.

Людей которые знают об этих техниках и одновременно умеет этому обучить — единицы.

 

Всего за 3 часа драгоценного времени вы узнаете:

  • Распространённые заблуждения о сексе и как от них избавиться?
  • Каким образом усилить свои слабые стороны?
  • Как избавить женщину от чувства вины за свои естественные желания и влечения?
  • Найти понимание того, что такое хороший, качественный секс и какими способами его достичь?
  • Понять механизм длительных отношений и тем самым избежать их охлаждения — Почему происходит измена и как её предотвратить?
  • Как избежать войны полов, стать партнёрами и союзниками в сексе и в отношениях?
  • Разгадать секретный код женского мозга: почему женщины способны почти телепатически угадывать мысли и помнить даже самые мелкие детали первого свидания?
  • 11 видов женских оргазмов

И дополнительно ко всему:

  • Две вещи в женском сексуальном поведении, которые жизненно необходимо научиться отличать друг от друга. Тот, кто применит это простое правило – станет Мастером, а кто проигнорирует – неизбежно станет жертвой супружеских измен и разводов.
  • Одна простая техника, зная которую вы сможете полностью удовлетворить любую, даже саму требовательную партнершу.
  • Какая короткая фраза даст женщине моментально понять, что вы опытный и внимательный любовник. Независимо от ваших знаний и опыта – эта фраза автоматически выделит вас из всех ее предыдущих мужчин.
  • Малоизвестная тайна, узнав которую вы с полным правом сможете сказать любой женщине «Я знаю твое тело лучше тебя». (И при этом вы ничуть не преувеличите)
  • Как сделать так, чтобы после первых 10 минут наедине с вами женщина была настолько возбуждена, что хотела бы вас изнасиловать. При этом вы до нее ещё даже не дотронулись.
  • Правда о точке Джи и как с ней обращаться. Почему одни находят ее легко, другие – никогда. И что делать, чтобы подарить это открытие своей женщине.
  • Секрет женского возбуждения, который для средней женщины означает больше удовольствия, чем она получала со всеми предыдущими партнерами вместе взятыми.

А также множество фундаментальных знаний о природе отношений мужчины и женщины о которых мало кто говорит и которые изменят Ваше нынешнее представление об этом.

Отзывы:

Торкел, Норвегия

«…Алекс – один из лучших специалистов в своей области и у него есть много чего донести до меня и до каждого, кто посетит его семинар. Это просто вынесет вам мозг. Я очень рекомендую проверить на практике те вещи, о которых он рассказывает… если вы следуете этим шагам… то ваши навыки в сексе выйдут совершенно на другой уровень. Вы станете тем самым парнем «одним из миллиона», кто действительно знает, как доставить женщине удовольствие, как заставить ее чувствовать себя хорошо. А женщины буквально не смогут оставить вас в покое после первой ночи – они будут пытаться вернуться снова и снова. И кто бы этого не хотел?»

 

Лин, Осло, Норвегия

«Алекс взял нас с собой в настоящее путешествие по тому, что такое женское мышление, секс и сексуальность, он также привнес нам много вещей касательно отношений полов — как мы видим многие вещи и почему мы это делаем. Алекс рассказал о том, как правильно осуществлять прелюдию и многие другие вещи — все происходило шаг за шагом… это было реально интересно и здорово! Но, полагаю, ребят это взволновало больше, так как они узнали, как работает женский разум. И теперь лично я немного зациклена на теме, как найти парня, который знает все это!»

 

 

Хотите лично познакомиться с Алексом и получить эксклюзивную информацию из первых рук?!
У Вас есть уникальная возможность сделать это!

Также у Вас есть возможность посетить мастер-класс Алекса Мэя, который мы еле-еле уговорили дать бесплатно, в честь его приезда в Москву.
Вы получите множество полезной информации и увидите, как потрясающе работают техники Алекса Мэя, своими глазами!

Регистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс Алекса Мэя и мир уже никогда не станет прежним! ТОЛЬКО 200 первых зарегистрировавшихся смогут попасть!

Мастер-класс будет полезен как для парней, так и для девушек!

Условия участия в мастер-классе:

  • Заполни регистрационную форму НИЖЕ;
  • Размести у себя на личной страничке в соц. сетях на стене: "18 ноября я узнаю секретный код к женским чувствам на бесплатном мастер-классе Алекса Мэя в Москве! probusinessclub.timepad.ru/event/15271 #msk #event"

Дата и время проведения: 18 ноября 2011 года, 19:00
Место проведения: г.Москва, Измайловское ш., д.71, корп. Вега, зал "Суриков", ст.м. Партизанская.
Участие в семинаре бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше