• 5 декабря 2011, понедельник
  • Москва, Москва

Бульдозер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4528 дней назад
с 0:00 5 декабря до 0:00 25 декабря 2011
Москва
Москва

"Если любишь жизнь, не теряй времени, — время есть то, из чего сделана жизнь" (Брюс Ли)

Участие только в этом наборе БЕСПЛАТНОЕ

Регистрация закрыта. Группа набрана

Вы когда-нибудь задумывались о значимости каждого прожитого Вами дня, часа, каждой прожитой минуты, секунды.?
  • Время – это ценнейший капитал…
  • Время – это приобретенные, либо утраченные возможности…
  • Время – это наша жизнь, ибо она состоит из него…
И ведь многие из тех, кто это понимает и желает что-то кардинально изменить, при этом продолжают жить той же жизнью: точно также ходить на работу в определенное время, по пятницам и праздникам встречаться в барах, клубах, ресторанах с друзьями, коллегами и обсуждать какие-то темы, общаться с теми людьми, с которыми им на самом деле не хочется и т.д. 
Ведь и у Вас такое было: «с понедельника начинаю новую жизнь», «с нового года все будет иначе», «вот закончу учиться, тогда и сделаю бизнес», «хочу путешествовать, но пока еще не в совершенстве знаю иностранный язык» и т.д.
 
Вы все хотите:
  • Быть эффективными
  • Быть успешными
  • Быть здоровыми
  • Быть счастливыми
  • Иметь время на отдых и заниматься любимым делом

И это нормально! 

А что в действительности Вы сделали или делаете, чтобы стать таковым?

У Вас на полке стоит ни одна книга по управлению временем, самодисциплине и т.п. Вы их все прочитали, даже недельку старались жить и действовать по вычитанным советам, но, как показывает практика, существенных изменений нет. Вы возвращаетесь к привычному ритму жизни. 
Как Вы думаете, почему так происходит?
Да потому что привычку не сформировали! Мотивация пропадает, настроение ухудшается, т.к. Вы один и слишком много внешних факторов, которые дестабилизируют Ваши положительные начала. Для внедрения новой привычки человеку необходим 21 день кропотливой работы над собой. И тот, кто выдерживает это испытание, тот достигает высоких результатов.

Понимая, насколько трудно самостоятельно развиваться и ежедневно менять свою привычную жизнь, была создана программа «Бульдозер».

Что такое Бульдозер?

  • Бульдозер – это не тренинг в привычном его понимании, когда в течение 1 – 3х дней Вам дается порция теории, практических упражнений для саморазвития, после чего Вы уходите в свободное плаванье и благополучно 99% из Вас ничего не доводит до конца.
  • Бульдозер – это школа эффективности, в которой на протяжении 21 дня с каждым участником по уникальной методике ведется плотная работа над его плановым внедрением новой привычки в жизнь.
  • Бульдозер – это доведение каждого участника до результатов, когда привычное «ну, это я и завтра смогу сделать, отложу до вечера и т.п.» исчезает мгновенно благодаря тому, что вы подумали, что необходимо сделать, оценили важность данного деяния, приняли решение и тут же сделали.
  • Бульдозер – это инструмент для достижения целей здесь и сейчас. Вы прекрасно знаете, что большую часть запланированных дел, Вы можете сделать гораздо быстрее, чем Вам кажется, а значит и цель может быть достигнута раньше. Так зачем откладывать жизнь?? Время – оно ведь никого не ждет. Хочешь чего-то, так бери это!
  • Бульдозер – это путь к резкому рывку в плане личного роста. Это шанс для каждого сделать свою жизнь такой, какой Вы ее хотите!

Отзывы участников программы

Ира, г. Москва 

Программа "Бульдозер" — для меня это чётко поставленная система из правил и постулатов, которые необходимо соблюдать, для достижения поставленой цели в максимально сжатые сроки и далее, получив свой первый успех двигаться в нужном и точном направлении по жизни. Как я поняла на себе, данная программа не только помогает начать создавать именно ту реальность, которую ты хочешь иметь, но боишься, ленишься или просто незнаешь каким образом можно творить, но и стабилизирует тебя до завершения выполнения цели, даже если до этой цели ещё 5-7 лет работать. Ничего не придёт само, даже если ты обмечтаешься и развизуализируешься лёжа на диване.

В начале программы, мне всё казалось некой игрой, в которой я стараюсь выполнять разные задания.Затем, я почувствовала некую свободу и силу. В конце программы я почувствовала, что это Реально даёт крутые результаты.

Могу отметить моменты, которые мне безумно понравились в течении всей программы:

  • Бег по утрам (Абалденный кайф)
  • Сидение в разных кафешках за чашечкой чая в перерывах между работой и курсами английского, планируя и наполняя мои недели и дни меленькими желаниями — смыслом(шажками — действиями), к постепенному осуществлению моих краткосрочных, а в последствии и долгосрочных целей. У меня перестало возникать ощущение, что я что-то не успеваю или не доделываю.
  • Я не засыпала если я не убралась на раб столе и не могла жить днём если не пробежалась.
  • Обрела очень хороший круг единомышленников и в последствии я надеюсь, коллег и друзей по жизни.
  • К концу программы цели, которые были сформулированя на 1 встрече, очень отличались от тех, что были написаны на последней встрече.

Анна, г.Москва

Я стала осмысленней подходить к жизни, своим целям. Моя жизнь стала искриться и переливаться гранями)). Стало получаться всё то, к чему я стремилась очень давно, но не знала как и что сделать. Открылись глаза на многие вещи. Прояснились пути в достижении своих целей. Появилось больше времени – по причине грамотного планирования. Во многом мне помогла правильная расстановка приоритетов, соответственно своим целям). Теперь каждая секунда жизни по особому ценна. Перестала «залипать» в контакте, благодаря отчетам мобилизируется чувство моральной ответственности – если выпадает свободное время (иногда всего нескольео минут) уже расходуешь его в нужное/полезное русло, а не по пусту! Решилась на те вещи, которые давно собиралась сделать, но не решалась – отпали все сомнения (занялась тем, что мне интересно, записалась на курсы по интересующей меня теме, и уже прошла их).

Плюс сыграл свою роль здоровый образ жизни – ощущение очищения и просветления духовного и физического. Если вы хотите начать жизнь «с чистого листа» — это лучший вариант. 

Ведущий курса

Иван Дербилов

 
Не смотря на свой молодой возраст (22 года) Иван уже успел:
  • Основать 2 собственных проекта: Клуб Pro Business, проект Право Молодых
  • Возглавить несколько интернет-проектов
  • Возглавить московский филиал всероссийского проекта Бизнес-Молодость
  • Организовать более 100 выступлений успешных предпринимателей и руководителей

ведуших компаний, на которых суммарно присутствовало более 15000 человек

 

"У 90% людей есть одна и та же проблема — они не умеют правильно распределять свое время, расставлять приоритеты. Делать в первую очередь то, что надо, а не то, что хочется. Поэтому мы вместо утренней пробежки валяемся в кровати, вместо работы сидим вконтакте, вместо здоровой пищи едим бургеры в макдональдсе. И при этом мы находим сотни оправданий своим поступкам. НО вполне ясно понимаем, что если продолжать в том же духе, то ничего хорошего не получится, и своих целей на миллион мы, таким образом, не достигнем. И что тогда происходит? Мы твердо решаем начать новую жизнь! Завтра/послезавтра/с понедельника! И что в итоге? НИЧЕГО! Через 2-3 дня мы возвращаемся к привычному образу жизни, не особо терзаясь муками совести.

 

Кто я? Молодой мультимиллионер? Нет. Суперэффективный менеджер Газпрома? Тоже нет! Я такой же, как и ты. И я много лет искал ответ на вопрос — как внедрить эффективность в свою жизнь, в каждый свой день. Я, как и ты, прочитал море книг и статей по тайм-менеджменту, просмотрел кучу мотивационных видео. Все это есть в свободном доступе в интернете, на полках в книжных магазинах. Только почему ты и еще тысячи людей мучаются проблемой нехватки времени? Наверно потому, что все эти книги/видео/статьи НЕ РАБОТАЮТ! Они дают лишь временный эффект! Не формируют в нас привычку на уровне подсознания. Да, я делал многие проекты, за которые кто-то может мне сказать, что я молодец. Но я стремлюсь, как и ты к большему. Мне самому еще надо сделать много шагов на пути к своим целям. При этом есть проект, за который я испытываю особую гордость. Это Бульдозер, который явился результатом моих поисков ответа на вопрос — как стать в разы эффективнее? Как встать на тот путь, который ведет тебя прямо к цели? Эта 21 дневная программа помогла всем, кто дошел до конца. Возможно, поможет и тебе, если у тебя хватит силы воли.

 

Дерзай!"

Что тебя ждет в программе?
Программа рассчитана на 21 день. В течение всего этого времени участникам будут ежедневно даваться задания и контролироваться их исполнение, будут еженедельно проходить несколько встреч, на которых будут разбираться основные трудности каждого участника и вырабатываться пути их решения.
 
Участие только в этом наборе бесплатное!
 
Регистрация закрыта. Группа набрана

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше